Clasificaciones de la European Cup Femenina 2021/2022, marcadores, resultados

Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad
bookmaker
Hasta $1,500 en créditos de apuesta
Para nuevos clientes. Le otorgaremos créditos de apuesta de la misma cantidad de su ingreso válido (hasta $1,500). Las ganancias no incluyen el importe de los créditos de apuesta. Se aplican las condiciones, límites de tiempo y exclusiones. 18+
European Cup Femenina
2021/2022
Loading...
results
SA÷7¬~ZA÷EUROPA: European Cup Femenina¬ZEE÷CEcnOXi1¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷UVmCXNlh¬ZD÷p¬ZE÷2oflAIyt¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_CEcnOXi1¬ZJ÷2¬ZL÷/balonmano/europa/european-cup-femenina/¬OAJ÷ptmNpoiD-KfyHi869.png¬ZX÷06Europa 006Europa0120000000001000European Cup021menina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷QBXDvTbm¬AD÷1635089400¬ADE÷1635089400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Azeryol F (Aze)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635094500¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AEP¬AF÷AEP Panorama F (Gre)¬JB÷nL3RXWbB¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷23¬BB÷10¬BD÷13¬OB÷E3uGQsUH-fNnyXIwm.png¬WM÷BIN¬AE÷Azeryol F (Aze)¬JA÷tr3VWjEH¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷27¬BA÷10¬BC÷17¬OA÷6BgL8ane-MDUpatDR.png¬AM÷Resultado del primer partido: 21-37. Global: 48-60.¬~AA÷W8zMx7Ta¬AD÷1635084000¬ADE÷1635084000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alavarium F (Por)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635089242¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALA¬AE÷Alavarium F (Por)¬JA÷rBymkYTo¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷9¬BC÷15¬OA÷f7fhc4BN-v11Wqlxq.png¬WN÷QUI¬AF÷Quintus F (Ned)¬JB÷U7m5Qlio¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷29¬BB÷16¬BD÷13¬OB÷6imujDPq-xIzCYz6f.png¬AM÷Resultado del primer partido: 28-31. Global: 52-60.¬~AA÷vHGj6ZhL¬AD÷1635080400¬ADE÷1635080400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷IBV F (Ice)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635085484¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAO¬AF÷Paok F (Gre)¬JB÷WWLamIc5¬GRB÷0¬AH÷22¬BB÷11¬BD÷11¬OB÷Eo8COO96-roQDRxlM.png¬WM÷IBV¬AE÷IBV F (Ice)¬JA÷QgL3nxDB¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷29¬BA÷17¬BC÷12¬OA÷pEZNalkC-nR4EEJFT.png¬AM÷Resultado del primer partido: 24-29. Global: 53-51.¬~AA÷bNj2Ixro¬AD÷1635080400¬ADE÷1635080400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Izmir F (Tur)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635085620¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PYL¬AF÷Pylaias F (Gre)¬JB÷UaaErlDT¬GRB÷0¬AH÷19¬BB÷12¬BD÷7¬OB÷fixPmeUH-48x3B2q9.png¬WM÷IZM¬AE÷Izmir F (Tur)¬JA÷nuntv8Lp¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷18¬BC÷10¬OA÷0EYBAeT0-rgdGI30L.png¬AM÷Resultado del primer partido: 27-28. Global: 55-47.¬~AA÷WEeVbioe¬AD÷1635076800¬ADE÷1635076800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Skara F (Swe)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635081842¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAK¬AF÷Despina F (Mkd)¬JB÷2Z2P3wrn¬GRB÷0¬AH÷15¬BB÷7¬BD÷8¬OB÷GhXdevRq-tjyppAu5.png¬WM÷SKA¬AE÷Skara F (Swe)¬JA÷zm1X1HCb¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷38¬BA÷22¬BC÷16¬OA÷nJoy29AN-txfjpcgg.png¬AM÷Resultado del primer partido: 37-10. Global: 75-25.¬~AA÷WUqgEWpr¬AD÷1635076800¬ADE÷1635076800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zug F (Sui)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635081750¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FUC¬AF÷Fuchse F (Aut)¬JB÷WjSah4u2¬GRB÷0¬AH÷25¬BB÷12¬BD÷13¬OB÷zVLuHIA6-UPfaPfV4.png¬WM÷ZUG¬AE÷Zug F (Sui)¬JA÷pfGsHmI2¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷35¬BA÷16¬BC÷19¬OA÷tOC3GCme-lOnKRbFg.png¬AM÷Resultado del primer partido: 37-26. Global: 72-51.¬~AA÷htI0XBiK¬AD÷1635073200¬ADE÷1635073200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ferizaj F (Kos)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635078156¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JUR¬AF÷JuRo Unirek F (Ned)¬JB÷jcn5L29l¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷37¬BB÷17¬BD÷20¬OB÷bPwTRvB6-0WqjRVEh.png¬WM÷FER¬AE÷Ferizaj F (Kos)¬JA÷pKo9KMOf¬GRA÷0¬AG÷13¬BA÷7¬BC÷6¬OA÷Wrpi6i86-jL8JJDgI.png¬AM÷Resultado del primer partido: 14-35. Global: 27-72.¬~AA÷naLKga4i¬AD÷1635067800¬ADE÷1635067800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Slavia Praga F (Cze)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635073142¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MES¬AF÷Mestrino F (Ita)¬JB÷2eb3niV1¬GRB÷0¬AH÷21¬BB÷8¬BD÷13¬OB÷YsVSme5k-CK4Dclgj.png¬WM÷SLA¬AE÷Slavia Praga F (Cze)¬JA÷GbnoBz82¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷26¬BA÷11¬BC÷15¬OA÷Cx8pc0Qq-MZLtOBME.png¬AM÷Resultado del primer partido: 28-23. Global: 54-44.¬~AA÷EX3eMoqJ¬AD÷1635012000¬ADE÷1635012000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brixen F (Ita)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635016944¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DIC¬AF÷Dicken F (Fin)¬JB÷z5rhWJN6¬GRB÷0¬AH÷26¬BB÷11¬BD÷15¬OB÷M9K9I9U0-nVMvMa8U.png¬WM÷BRI¬AE÷Brixen F (Ita)¬JA÷URsdVwwD¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷29¬BA÷13¬BC÷16¬OA÷6eoO4wCN-KK8dPuuL.png¬AM÷Resultado del primer partido: 34-23. Global: 63-49.¬~AA÷EkJdYixE¬AD÷1635008400¬ADE÷1635008400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷JuRo Unirek F (Ned)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635013297¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUR¬AE÷JuRo Unirek F (Ned)¬JA÷MN5u5sP7¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷35¬BA÷22¬BC÷13¬OA÷bPwTRvB6-0WqjRVEh.png¬WN÷FER¬AF÷Ferizaj F (Kos)¬JB÷tOdVR4WK¬GRB÷0¬AH÷14¬BB÷8¬BD÷6¬OB÷Wrpi6i86-jL8JJDgI.png¬~AA÷KYWHwmEg¬AD÷1635008400¬ADE÷1635008400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Quintus F (Ned)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635013624¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QUI¬AE÷Quintus F (Ned)¬JA÷KY1ZVATN¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷14¬BC÷17¬OA÷6imujDPq-xIzCYz6f.png¬WN÷ALA¬AF÷Alavarium F (Por)¬JB÷Sb1wVUrU¬GRB÷0¬AH÷28¬BB÷16¬BD÷12¬OB÷f7fhc4BN-v11Wqlxq.png¬~AA÷nqXdvK44¬AD÷1635004800¬ADE÷1635004800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alpendorada F (Por)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635009810¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROC¬AF÷Rocasa F (Esp)¬JB÷zqRqsdgM¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷35¬BB÷13¬BD÷22¬OB÷4AaTRvQq-t6qowp9T.png¬WM÷ALP¬AE÷Alpendorada F (Por)¬JA÷r9QmtG8S¬GRA÷0¬AG÷25¬BA÷9¬BC÷16¬OA÷hpZ7b3Qq-U50XTA1j.png¬AM÷Resultado del primer partido: 22-33. Global: 47-68.¬~AA÷0ngNJhNK¬AD÷1635004800¬ADE÷1635004800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fuchse F (Aut)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635010185¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUC¬AE÷Fuchse F (Aut)¬JA÷pzQme6eq¬GRA÷0¬AG÷26¬BA÷13¬BC÷13¬OA÷zVLuHIA6-UPfaPfV4.png¬WN÷ZUG¬AF÷Zug F (Sui)¬JB÷ImOegpQe¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷37¬BB÷17¬BD÷20¬OB÷tOC3GCme-lOnKRbFg.png¬~AA÷hOdRaXVl¬AD÷1635004800¬ADE÷1635004800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Arazim Ramat-gan F (Isr)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635009627¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ERI¬AF÷Erice F (Ita)¬JB÷dd2T2cch¬GRB÷0¬AH÷28¬BB÷12¬BD÷16¬OB÷QXR72Sne-nLLKKiJ4.png¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Arazim Ramat-gan F (Isr)¬JA÷rD0y1yS4¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷37¬BA÷20¬BC÷17¬OA÷vmMpHY6k-boz8CENp.png¬AM÷Resultado del primer partido: 25-24. Global: 62-52.¬~AA÷jHBWdVF7¬AD÷1635004800¬ADE÷1635004800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Westfriesland SEW F (Ned)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635009712¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CEL¬AF÷Zalgiris Kaunas F (Ltu)¬JB÷S2RCsmRq¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷28¬BB÷13¬BD÷15¬OB÷rVVi8Moe-j1pfwo2O.png¬WM÷WES¬AE÷Westfriesland SEW F (Ned)¬JA÷MPQGt7tj¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷25¬BA÷12¬BC÷13¬OA÷AH9eGBhT-lQu0JAEc.png¬AM÷Resultado del primer partido: 31-26. Global: 56-54.¬~AA÷nLY9u9qs¬AD÷1635003000¬ADE÷1635003000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AEP Panorama F (Gre)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635007927¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AEP¬AE÷AEP Panorama F (Gre)¬JA÷ve0JZhUb¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷37¬BA÷19¬BC÷18¬OA÷E3uGQsUH-fNnyXIwm.png¬WN÷BIN¬AF÷Azeryol F (Aze)¬JB÷YHaNYCq5¬GRB÷0¬AH÷21¬BB÷11¬BD÷10¬OB÷6BgL8ane-MDUpatDR.png¬~AA÷IN3IKY7E¬AD÷1635001200¬ADE÷1635001200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Borac F (Bih)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635006069¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DUN¬AF÷Dunajska Streda F (Svk)¬JB÷SMH63Um3¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷9¬BD÷15¬OB÷SEJrenBN-48z5T5R8.png¬WM÷BOR¬AE÷Borac F (Bih)¬JA÷MqHA2l39¬GRA÷0¬AG÷17¬BA÷8¬BC÷9¬OA÷j77dem8k-YelTXaBg.png¬AM÷Resultado del primer partido: 26-38. Global: 43-62.¬~AA÷bqSxVFRj¬AD÷1635001200¬ADE÷1635001200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mestrino F (Ita)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635006499¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MES¬AE÷Mestrino F (Ita)¬JA÷fVfelD0k¬GRA÷0¬AG÷23¬BA÷13¬BC÷10¬OA÷YsVSme5k-CK4Dclgj.png¬WN÷SLA¬AF÷Slavia Praga F (Cze)¬JB÷O4aamXFe¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷28¬BB÷13¬BD÷15¬OB÷Cx8pc0Qq-MZLtOBME.png¬~AA÷4Ky6BUU0¬AD÷1635001200¬ADE÷1635001200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vardar SCJS F (Mkd)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635006258¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRI¬AF÷Prishtina F (Kos)¬JB÷A1DgEo2L¬GRB÷0¬AH÷27¬BB÷11¬BD÷16¬OB÷zuNCrpQq-xlPS1Jmq.png¬WM÷VAR¬AE÷Vardar SCJS F (Mkd)¬JA÷4OCcD5HR¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷32¬BA÷21¬BC÷11¬OA÷UmQDh58k-lzyE5dxi.png¬AM÷Resultado del primer partido: 39-35. Global: 71-62.¬~AA÷b1cN0DGr¬AD÷1634997600¬ADE÷1634997600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Despina F (Mkd)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635002692¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAK¬AE÷Despina F (Mkd)¬JA÷4pK7odSH¬GRA÷0¬AG÷10¬BA÷4¬BC÷6¬OA÷GhXdevRq-tjyppAu5.png¬WN÷SKA¬AF÷Skara F (Swe)¬JB÷CANFqzcU¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷37¬BB÷17¬BD÷20¬OB÷nJoy29AN-txfjpcgg.png¬~AA÷6RjspkyQ¬AD÷1634997600¬ADE÷1634997600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stockerau F (Aut)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635003172¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KRE¬AF÷Kreuzlingen F (Sui)¬JB÷WUdByFan¬GRB÷0¬AH÷26¬BB÷12¬BD÷14¬OB÷Eeqy1IVH-YepV4Mkj.png¬WM÷STO¬AE÷Stockerau F (Aut)¬JA÷041FzZEh¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷14¬BC÷17¬OA÷jiYsNWVH-pzU36p0J.png¬AM÷Resultado del primer partido: 24-27. Global: 55-53.¬~AA÷0QHn7FwF¬AD÷1634994000¬ADE÷1634994000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Paok F (Gre)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634999305¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAO¬AE÷Paok F (Gre)¬JA÷QZIikvTh¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷29¬BA÷15¬BC÷14¬OA÷Eo8COO96-roQDRxlM.png¬WN÷IBV¬AF÷IBV F (Ice)¬JB÷KdIelbra¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷11¬BD÷13¬OB÷pEZNalkC-nR4EEJFT.png¬~AA÷McTYZ4DI¬AD÷1634994000¬ADE÷1634994000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pylaias F (Gre)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634999482¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PYL¬AE÷Pylaias F (Gre)¬JA÷xhs7pArH¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷13¬BC÷15¬OA÷fixPmeUH-48x3B2q9.png¬WN÷IZM¬AF÷Izmir F (Tur)¬JB÷WEtBqUcN¬GRB÷0¬AH÷27¬BB÷16¬BD÷11¬OB÷0EYBAeT0-rgdGI30L.png¬~AA÷Mu6e5g8R¬AD÷1634918400¬ADE÷1634918400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Erice F (Ita)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634923789¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ERI¬AE÷Erice F (Ita)¬JA÷YJOBpGsO¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷12¬BC÷12¬OA÷QXR72Sne-nLLKKiJ4.png¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Arazim Ramat-gan F (Isr)¬JB÷lWbL4JSu¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷25¬BB÷8¬BD÷17¬OB÷vmMpHY6k-boz8CENp.png¬~AA÷ALrcDj0l¬AD÷1634490000¬ADE÷1634490000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H 71 F (Fai)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634494654¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAI¬AF÷Cair F (Mkd)¬JB÷hrYLanmS¬GRB÷0¬AH÷27¬BB÷12¬BD÷15¬OB÷KQqKBPme-8W3PANxi.png¬WM÷H 7¬AE÷H 71 F (Fai)¬JA÷OQOifQAk¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷35¬BA÷18¬BC÷17¬OA÷vk3H1vkC-UwMPuO7K.png¬AM÷Resultado del primer partido: 43-26. Global: 78-53.¬~AA÷EVYlttzh¬AD÷1634490000¬ADE÷1634490000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nottwil F (Sui)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634494822¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VUS¬AF÷Vushtrria F (Kos)¬JB÷f5PTpvfc¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷3¬OB÷pdyg0sDN-G4yZLEbf.png¬WM÷NOT¬AE÷Nottwil F (Sui)¬JA÷lSOXqb93¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷41¬BA÷21¬BC÷20¬OA÷jN1VpFiT-K6yRMc4J.png¬AM÷Resultado del primer partido: 42-14. Global: 83-20.¬~AA÷WjDr8eO8¬AD÷1634486400¬ADE÷1634486400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Metalurg Skopje F (Mkd)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634491322¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MET¬AE÷Metalurg Skopje F (Mkd)¬JA÷nqKmjKDn¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷22¬BA÷10¬BC÷12¬OA÷GrOr6GlC-zgGUFGll.png¬WN÷DUD¬AF÷Dudelange F (Lux)¬JB÷I9Fqi0bt¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷19¬BB÷9¬BD÷10¬OB÷hv83xBjC-QVvJLs09.png¬AM÷Resultado del primer partido: 18-27. Global: 40-46.¬~AA÷hOOUzobC¬AD÷1634486400¬ADE÷1634486400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Valur F (Ice)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634491723¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZRK¬AF÷ZRK Bekament F (Srb)¬JB÷URwanWD4¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷30¬BB÷16¬BD÷14¬OB÷AeWmHgiT-OWkyTZlf.png¬WM÷VAL¬AE÷Valur F (Ice)¬JA÷b1r3ojTA¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷14¬BC÷10¬OA÷SYsm8vlC-dtOz4Mx2.png¬AM÷Resultado del primer partido: 28-29. Global: 52-59.¬~AA÷OO8WRkFs¬AD÷1634482800¬ADE÷1634482800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jomi Salerno F (Ita)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634487640¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOM¬AE÷Jomi Salerno F (Ita)¬JA÷C6m1Mrfr¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷13¬BC÷18¬OA÷MRlAKQlC-QTy0xc8m.png¬WN÷NEU¬AF÷Wr. Neustadt F (Aut)¬JB÷KEeZQOoR¬GRB÷0¬AH÷20¬BB÷7¬BD÷13¬OB÷4ng0YaQq-EDb15Q31.png¬AM÷Resultado del primer partido: 31-18. Global: 62-38.¬~AA÷I5AnO7E6¬AD÷1634472000¬ADE÷1634472000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Galychanka Lviv F (Ukr)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634476891¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HK¬AF÷HK Hodonin F (Cze)¬JB÷fRtxz2Os¬GRB÷0¬AH÷16¬BB÷8¬BD÷8¬OB÷GhgdZSS0-4tlIXM24.png¬WM÷GAL¬AE÷Galychanka Lviv F (Ukr)¬JA÷llttZLwl¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷26¬BA÷14¬BC÷12¬OA÷8Ck5ZyVH-44pNPnz9.png¬AM÷Resultado del primer partido: 22-11. Global: 48-27.¬~AA÷pvcuQTqf¬AD÷1634472000¬ADE÷1634472000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Michalovce F (Svk)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634476840¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAD¬AF÷Hadzici F (Bih)¬JB÷WzlLHK8D¬GRB÷0¬AH÷15¬BB÷9¬BD÷6¬OB÷rHQQTOlC-Ox7XME9L.png¬WM÷MIC¬AE÷Michalovce F (Svk)¬JA÷phi2t4oE¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷38¬BA÷17¬BC÷21¬OA÷MFwTBSWH-jie49PjS.png¬AM÷Resultado del primer partido: 39-17. Global: 77-32.¬~
49
fixtures
SA÷7¬~ZA÷EUROPA: European Cup Femenina¬ZEE÷CEcnOXi1¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷UVmCXNlh¬ZD÷p¬ZE÷2oflAIyt¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_CEcnOXi1¬ZJ÷2¬ZL÷/balonmano/europa/european-cup-femenina/¬OAJ÷ptmNpoiD-KfyHi869.png¬ZX÷06Europa 006Europa0120000000001000European Cup021menina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷Uc1zzzSg¬AD÷1636819200¬ADE÷1636819200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AEP Panorama F (Gre)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AEP¬AE÷AEP Panorama F (Gre)¬JA÷U7Zd1kMb¬GRA÷0¬OA÷E3uGQsUH-fNnyXIwm.png¬WN÷IBV¬AF÷IBV F (Ice)¬JB÷OUY009y5¬GRB÷0¬OB÷pEZNalkC-nR4EEJFT.png¬AN÷n¬~AA÷EPa3sIZJ¬AD÷1636819200¬ADE÷1636819200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Berestie F (Blr)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berestie F (Blr)¬JA÷IiENaxof¬GRA÷0¬OA÷AJWvzQ5k-f5e3zYRI.png¬WN÷BRI¬AF÷Brixen F (Ita)¬JB÷CEDRbd00¬GRB÷0¬OB÷6eoO4wCN-KK8dPuuL.png¬AN÷n¬~AA÷GhWxVmpc¬AD÷1636819200¬ADE÷1636819200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Galychanka Lviv F (Ukr)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Galychanka Lviv F (Ukr)¬JA÷YPwJRiZA¬GRA÷0¬OA÷8Ck5ZyVH-44pNPnz9.png¬WN÷MIC¬AF÷Michalovce F (Svk)¬JB÷SnwNQBlH¬GRB÷0¬OB÷MFwTBSWH-jie49PjS.png¬AN÷n¬~AA÷dUE4MGcf¬AD÷1636819200¬ADE÷1636819200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Izmir F (Tur)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IZM¬AE÷Izmir F (Tur)¬JA÷CfVChLwR¬GRA÷0¬OA÷0EYBAeT0-rgdGI30L.png¬WN÷MAD¬AF÷Madeira F (Por)¬JB÷UZHvlunr¬GRB÷0¬OB÷p4KvTk7k-42iR8qTq.png¬AN÷n¬~AA÷Q5bSu5bF¬AD÷1636819200¬ADE÷1636819200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ka Thor F (Ice)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ELC¬AF÷Elche F (Esp)¬JB÷QwT0eNg8¬GRB÷0¬OB÷YRTUXJR0-fqWbmjyi.png¬WM÷KAT¬AE÷Ka Thor F (Ice)¬JA÷CzuJWwH7¬GRA÷0¬OA÷zcAXGXWH-WYQ9NwaB.png¬AN÷n¬~AA÷pnwgR5qM¬AD÷1636819200¬ADE÷1636819200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kristianstad F (Swe)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KRI¬AE÷Kristianstad F (Swe)¬JA÷jmkhT4AF¬GRA÷0¬OA÷pEJFcThT-GKeIlP8J.png¬WN÷YEN¬AF÷Yenimahalle F (Tur)¬JB÷KMgdSOPL¬GRB÷0¬OB÷0bnEohle-WKJeNt4t.png¬AN÷n¬~AA÷QPfqYDd6¬AD÷1636819200¬ADE÷1636819200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Málaga F (Esp)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Málaga F (Esp)¬JA÷AoyDc7LN¬GRA÷0¬OA÷Oho0Cp86-z1lYLBFl.png¬WN÷QUI¬AF÷Quintus F (Ned)¬JB÷48zHdRzU¬GRB÷0¬OB÷6imujDPq-xIzCYz6f.png¬AN÷n¬~AA÷Obqi7phj¬AD÷1636819200¬ADE÷1636819200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nis F (Srb)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIS¬AE÷Nis F (Srb)¬JA÷IZW2VZZo¬GRA÷0¬OA÷fPorwPUH-WYQi6cJb.png¬WN÷DUD¬AF÷Dudelange F (Lux)¬JB÷n9y7Ugkh¬GRB÷0¬OB÷hv83xBjC-QVvJLs09.png¬AN÷n¬~AA÷IwG0Ndrl¬AD÷1636819200¬ADE÷1636819200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nottwil F (Sui)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Nottwil F (Sui)¬JA÷ENJjowW0¬GRA÷0¬OA÷jN1VpFiT-K6yRMc4J.png¬WN÷H 7¬AF÷H 71 F (Fai)¬JB÷rcOfpco7¬GRB÷0¬OB÷vk3H1vkC-UwMPuO7K.png¬AN÷n¬~AA÷dp3Sydcs¬AD÷1636819200¬ADE÷1636819200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rocasa F (Esp)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rocasa F (Esp)¬JA÷bVFwdfpJ¬GRA÷0¬OA÷4AaTRvQq-t6qowp9T.png¬WN÷SKA¬AF÷Skara F (Swe)¬JB÷pKXp4ixt¬GRB÷0¬OB÷nJoy29AN-txfjpcgg.png¬AN÷n¬~AA÷4E2KC6US¬AD÷1636819200¬ADE÷1636819200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Slavia Praga F (Cze)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIS¬AF÷Pisek F (Cze)¬JB÷jmgkCCZN¬GRB÷0¬OB÷GQh9rqkC-bopcYABN.png¬WM÷SLA¬AE÷Slavia Praga F (Cze)¬JA÷dQgoDhKH¬GRA÷0¬OA÷Cx8pc0Qq-MZLtOBME.png¬AN÷n¬~AA÷hh0KsRT2¬AD÷1636819200¬ADE÷1636819200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stockerau F (Aut)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stockerau F (Aut)¬JA÷Igw3zMHr¬GRA÷0¬OA÷jiYsNWVH-pzU36p0J.png¬WN÷DUN¬AF÷Dunajska Streda F (Svk)¬JB÷QJx7ZuXl¬GRB÷0¬OB÷SEJrenBN-48z5T5R8.png¬AN÷n¬~AA÷CKPoTRE9¬AD÷1636819200¬ADE÷1636819200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vardar SCJS F (Mkd)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAR¬AE÷Vardar SCJS F (Mkd)¬JA÷jTbb7Nmd¬GRA÷0¬OA÷UmQDh58k-lzyE5dxi.png¬WN÷JUR¬AF÷JuRo Unirek F (Ned)¬JB÷4WntW6Qd¬GRB÷0¬OB÷bPwTRvB6-0WqjRVEh.png¬AN÷n¬~AA÷nJ7HJEsD¬AD÷1636819200¬ADE÷1636819200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Westfriesland SEW F (Ned)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Westfriesland SEW F (Ned)¬JA÷lfFp7KhK¬GRA÷0¬OA÷AH9eGBhT-lQu0JAEc.png¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Arazim Ramat-gan F (Isr)¬JB÷rHEl6v8Q¬GRB÷0¬OB÷vmMpHY6k-boz8CENp.png¬AN÷n¬~AA÷xpIXJNyd¬AD÷1636819200¬ADE÷1636819200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ZRK Bekament F (Srb)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZRK¬AE÷ZRK Bekament F (Srb)¬JA÷EclPs4P8¬GRA÷0¬OA÷AeWmHgiT-OWkyTZlf.png¬WN÷JOM¬AF÷Jomi Salerno F (Ita)¬JB÷8KmTtOvF¬GRB÷0¬OB÷MRlAKQlC-QTy0xc8m.png¬AN÷n¬~AA÷UJEPLq7q¬AD÷1636819200¬ADE÷1636819200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zug F (Sui)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZUG¬AE÷Zug F (Sui)¬JA÷EwbVLM2k¬GRA÷0¬OA÷tOC3GCme-lOnKRbFg.png¬WN÷VEN¬AF÷HandbaL Venlo F (Ned)¬JB÷80cZKtIe¬GRB÷0¬OB÷OU0h1Goe-vTsxYf16.png¬AN÷n¬~AA÷hGb7txkQ¬AD÷1637424000¬ADE÷1637424000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brixen F (Ita)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BER¬AF÷Berestie F (Blr)¬JB÷QHHVcGF6¬GRB÷0¬OB÷AJWvzQ5k-f5e3zYRI.png¬WM÷BRI¬AE÷Brixen F (Ita)¬JA÷KvHZdzVC¬GRA÷0¬OA÷6eoO4wCN-KK8dPuuL.png¬AN÷n¬~AA÷2kre647d¬AD÷1637424000¬ADE÷1637424000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dudelange F (Lux)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NIS¬AF÷Nis F (Srb)¬JB÷QazBTD4b¬GRB÷0¬OB÷fPorwPUH-WYQi6cJb.png¬WM÷DUD¬AE÷Dudelange F (Lux)¬JA÷KMZESXJ4¬GRA÷0¬OA÷hv83xBjC-QVvJLs09.png¬AN÷n¬~AA÷WraOtoq9¬AD÷1637424000¬ADE÷1637424000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dunajska Streda F (Svk)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STO¬AF÷Stockerau F (Aut)¬JB÷4AyBYane¬GRB÷0¬OB÷jiYsNWVH-pzU36p0J.png¬WM÷DUN¬AE÷Dunajska Streda F (Svk)¬JA÷bXzFXJ11¬GRA÷0¬OA÷SEJrenBN-48z5T5R8.png¬AN÷n¬~AA÷zFQeOxTs¬AD÷1637424000¬ADE÷1637424000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Elche F (Esp)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAT¬AF÷Ka Thor F (Ice)¬JB÷4UR4fs9E¬GRB÷0¬OB÷zcAXGXWH-WYQ9NwaB.png¬WM÷ELC¬AE÷Elche F (Esp)¬JA÷Y3W8g1OK¬GRA÷0¬OA÷YRTUXJR0-fqWbmjyi.png¬AN÷n¬~AA÷Q3J8LzD0¬AD÷1637424000¬ADE÷1637424000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H 71 F (Fai)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOT¬AF÷Nottwil F (Sui)¬JB÷MmNbqH0D¬GRB÷0¬OB÷jN1VpFiT-K6yRMc4J.png¬WM÷H 7¬AE÷H 71 F (Fai)¬JA÷ziBt80wE¬GRA÷0¬OA÷vk3H1vkC-UwMPuO7K.png¬AN÷n¬~AA÷rNITK3Mk¬AD÷1637424000¬ADE÷1637424000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷HandbaL Venlo F (Ned)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZUG¬AF÷Zug F (Sui)¬JB÷nidwK0X1¬GRB÷0¬OB÷tOC3GCme-lOnKRbFg.png¬WM÷VEN¬AE÷HandbaL Venlo F (Ned)¬JA÷z7kLrpA2¬GRA÷0¬OA÷OU0h1Goe-vTsxYf16.png¬AN÷n¬~AA÷r15vZgs0¬AD÷1637424000¬ADE÷1637424000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷IBV F (Ice)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AEP¬AF÷AEP Panorama F (Gre)¬JB÷2LX4aTjB¬GRB÷0¬OB÷E3uGQsUH-fNnyXIwm.png¬WM÷IBV¬AE÷IBV F (Ice)¬JA÷Wfx9bm6H¬GRA÷0¬OA÷pEZNalkC-nR4EEJFT.png¬AN÷n¬~AA÷GzHyJsi2¬AD÷1637424000¬ADE÷1637424000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jomi Salerno F (Ita)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZRK¬AF÷ZRK Bekament F (Srb)¬JB÷MNiXurfL¬GRB÷0¬OB÷AeWmHgiT-OWkyTZlf.png¬WM÷JOM¬AE÷Jomi Salerno F (Ita)¬JA÷Gpiyu29R¬GRA÷0¬OA÷MRlAKQlC-QTy0xc8m.png¬AN÷n¬~AA÷jBOkSoUF¬AD÷1637424000¬ADE÷1637424000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷JuRo Unirek F (Ned)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAR¬AF÷Vardar SCJS F (Mkd)¬JB÷IZjpVQu3¬GRB÷0¬OB÷UmQDh58k-lzyE5dxi.png¬WM÷JUR¬AE÷JuRo Unirek F (Ned)¬JA÷CdjlUpe9¬GRA÷0¬OA÷bPwTRvB6-0WqjRVEh.png¬AN÷n¬~AA÷0MBLIYdJ¬AD÷1637424000¬ADE÷1637424000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Arazim Ramat-gan F (Isr)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷Westfriesland SEW F (Ned)¬JB÷pQ0G1bGs¬GRB÷0¬OB÷AH9eGBhT-lQu0JAEc.png¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Arazim Ramat-gan F (Isr)¬JA÷v1FJ0IVm¬GRA÷0¬OA÷vmMpHY6k-boz8CENp.png¬AN÷n¬~AA÷4fICKfS6¬AD÷1637424000¬ADE÷1637424000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Madeira F (Por)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IZM¬AF÷Izmir F (Tur)¬JB÷tALrma1l¬GRB÷0¬OB÷0EYBAeT0-rgdGI30L.png¬WM÷MAD¬AE÷Madeira F (Por)¬JA÷zXKnnJGf¬GRA÷0¬OA÷p4KvTk7k-42iR8qTq.png¬AN÷n¬~AA÷UezsU7a3¬AD÷1637424000¬ADE÷1637424000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Michalovce F (Svk)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GAL¬AF÷Galychanka Lviv F (Ukr)¬JB÷4C0j9qJq¬GRB÷0¬OB÷8Ck5ZyVH-44pNPnz9.png¬WM÷MIC¬AE÷Michalovce F (Svk)¬JA÷Cx0f83Yk¬GRA÷0¬OA÷MFwTBSWH-jie49PjS.png¬AN÷n¬~AA÷6Nln8Qxp¬AD÷1637424000¬ADE÷1637424000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pisek F (Cze)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SLA¬AF÷Slavia Praga F (Cze)¬JB÷2NdgBWlU¬GRB÷0¬OB÷Cx8pc0Qq-MZLtOBME.png¬WM÷PIS¬AE÷Pisek F (Cze)¬JA÷vqYbWFKu¬GRA÷0¬OA÷GQh9rqkC-bopcYABN.png¬AN÷n¬~AA÷4GgmXXBC¬AD÷1637424000¬ADE÷1637424000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Quintus F (Ned)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAL¬AF÷Málaga F (Esp)¬JB÷tURrhoqo¬GRB÷0¬OB÷Oho0Cp86-z1lYLBFl.png¬WM÷QUI¬AE÷Quintus F (Ned)¬JA÷fXFQGULo¬GRA÷0¬OA÷6imujDPq-xIzCYz6f.png¬AN÷n¬~AA÷zy2WzGCm¬AD÷1637424000¬ADE÷1637424000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Skara F (Swe)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROC¬AF÷Rocasa F (Esp)¬JB÷OAWl3Bin¬GRB÷0¬OB÷4AaTRvQq-t6qowp9T.png¬WM÷SKA¬AE÷Skara F (Swe)¬JA÷IXVh2V6h¬GRA÷0¬OA÷nJoy29AN-txfjpcgg.png¬AN÷n¬~AA÷OxxcQPbS¬AD÷1637424000¬ADE÷1637424000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yenimahalle F (Tur)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KRI¬AF÷Kristianstad F (Swe)¬JB÷bDh0RruS¬GRB÷0¬OB÷pEJFcThT-GKeIlP8J.png¬WM÷YEN¬AE÷Yenimahalle F (Tur)¬JA÷GhuSM2mq¬GRA÷0¬OA÷0bnEohle-WKJeNt4t.png¬AN÷n¬~
32
Publicidad
Publicidad
Ajustes de notificaciones
Las notificaciones están bloqueadas por el navegador
Configuración
Modo oscuro
Publicidad
Mis Equipos
Ayuda: Estas en la página de resultados de la European Cup Femenina 2021/2022 en la sección de Balonmano/Europa. FlashScore.com.mx ofrece resultados parciales y finales de la European Cup Femenina 2021/2022, clasificaciones de la European Cup Femenina 2021/2022 y detalles de los partidos. Además de los resultados de la European Cup Femenina 2021/2022 podrás seguir más de 100 competencias de handball más de 15 deportes alrededor del mundo en FlashScore.com.mx. Solo haz clic en el nombre del país en el lado izquierdo y selecciona tu competencia. El servicio de resultados de la European Cup Femenina 2021/2022 es en tiempo real, se actualiza en vivo.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!
mockup