Resultados en vivo de la Torneo Federal 2019/2020, marcadores en directo, clasificaciones

advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
bookmaker
Hasta $1,500 en créditos de apuesta
Para nuevos clientes. Le otorgaremos créditos de apuesta de la misma cantidad de su ingreso válido (hasta $1,500). Las ganancias no incluyen el importe de los créditos de apuesta. Se aplican las condiciones, límites de tiempo y exclusiones. 18+

Fútbol Argentina

Torneo Federal
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Torneo Federal¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷tY8y8s1I¬ZD÷c¬ZE÷4zQeyNcd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/argentina/torneo-federal/¬ZX÷00Argentina 009entina0020000000001000Torneo Feder014ederal000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷QJ5kI38r¬AD÷1584385200¬ADE÷1584385200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Douglas Haig¬ER÷Jornada 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584392294¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida¬JB÷v90dpilH¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬JA÷dpBioXYA¬WU÷douglas-haig¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷fgAgHNNl¬AD÷1584309600¬ADE÷1584309600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Unidos¬ER÷Jornada 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584316604¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CEN¬AF÷Central Norte¬JB÷ruSTRrYk¬WV÷central-norte¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷BOC¬AE÷Boca Unidos¬JA÷lISPSOIq¬WU÷boca-unidos¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷Yq9cGswe¬AD÷1584309600¬ADE÷1584309600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chaco For Ever¬ER÷Jornada 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584316459¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEF¬AF÷Defensores Belgrano VR¬JB÷bmAGknQd¬WV÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CHA¬AE÷Chaco For Ever¬JA÷MVQXQ2md¬WU÷chaco-for-ever¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷EgH5EL77¬AD÷1584307800¬ADE÷1584307800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Unión de Sunchales¬ER÷Jornada 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584314699¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SVO¬AF÷Sportivo Belgrano¬JB÷SS1Xo4PL¬WV÷sportivo-belgrano¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷CAU¬AE÷Unión de Sunchales¬JA÷p4CSnpAF¬WU÷union-de-sunchales¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷G8b2F1h1¬AD÷1584302400¬ADE÷1584302400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crucero del Norte¬ER÷Jornada 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584309670¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAS¬AF÷Gimnasia E.R.¬JB÷W08OmQf9¬WV÷gimnasia-e-r¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷CRU¬AE÷Crucero del Norte¬JA÷xv9Kl6u3¬WU÷crucero-del-norte¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷SfjFmsuO¬AD÷1584302400¬ADE÷1584302400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Desamparados¬ER÷Jornada 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584310728¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Maipu¬JB÷Y5fB3X0h¬WV÷deportivo-maipu¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷DES¬AE÷Desamparados¬JA÷vqe74Don¬WU÷desamparados¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷EVzAjqe5¬AD÷1584302400¬ADE÷1584302400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huracan Las Heras¬ER÷Jornada 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584309663¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLU¬AF÷Club Sportivo Penarol¬JB÷jR0hmCGB¬WV÷club-sportivo-penarol¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷HUR¬AE÷Huracan Las Heras¬JA÷82Bmlh15¬WU÷huracan-las-heras¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷zux6iPua¬AD÷1584302400¬ADE÷1584302400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpo¬ER÷Jornada 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584309318¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpo¬JA÷0x8ujEWh¬WU÷olimpo¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬JB÷UBCqkYoa¬WV÷sportivo-estudiantes¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷fsh7k3AB¬AD÷1584302400¬ADE÷1584302400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sansinena¬ER÷Jornada 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584309551¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLU¬AF÷Ferro Gen. Pico¬JB÷bi40ojoO¬WV÷ferro-gen-pico¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SKO¬AE÷Sansinena¬JA÷4U4dnWVH¬WU÷sansinena¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷YXjBlNPH¬AD÷1584298800¬ADE÷1584298800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sol de Mayo¬ER÷Jornada 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584305966¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIP¬AF÷Cipolletti¬JB÷0hd35gWu¬WV÷cipolletti¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SOL¬AE÷Sol de Mayo¬JA÷xr34pA0U¬WU÷sol-de-mayo¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷jeSRWNOR¬AD÷1584217800¬ADE÷1584217800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Def. Pronunciamiento¬ER÷Jornada 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584225057¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬JB÷QF3bQ5GR¬WV÷sarmiento-resistencia¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BEL¬AE÷Def. Pronunciamiento¬JA÷Wh4fRo1L¬WU÷def-pronunciamiento¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷OAJNMq0R¬AD÷1584147600¬ADE÷1584147600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Club A. Guemes¬ER÷Jornada 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584154606¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAG¬AE÷Club A. Guemes¬JA÷lK7qmg4b¬WU÷club-atletico-guemes¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SAN¬AF÷San Martin Formosa¬JB÷IgCmnDJ4¬WV÷san-martin-formosa¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷dOHmp2ZO¬AD÷1584145800¬ADE÷1584145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juventud Unida Universitario¬ER÷Jornada 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584152628¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VIL¬AF÷Villa Mitre¬JB÷fX03Ve8h¬WV÷villa-mitre¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Universitario¬JA÷0A1aWygn¬WU÷juventud-unida-universitario¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷tbfJn1fU¬AD÷1584129600¬ADE÷1584129600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Circulo Deportivo¬ER÷Jornada 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584137064¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAM¬AF÷Camioneros Buenos Aires¬JB÷UXmK1BV4¬WV÷camioneros-buenos-aires¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CIR¬AE÷Circulo Deportivo¬JA÷n9bF2iGb¬WU÷circulo-deportivo¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬~
322
fixtures
0
advertisement
advertisement
Ajustes de notificaciones
Las notificaciones están bloqueadas por el navegador
Configuración
Modo oscuro
advertisement
Ayuda: Estas en la página de resultados en vivo de la Torneo Federal 2019/2020 en la sección de strong>Fútbol/Argentina. FlashScore.com.mx ofrece resultados en vivo de la Torneo Federal 2019/2020, resultados parciales y finales, clasificaciones de la Torneo Federal 2019/2020 y detalles de los partidos (anotadores, tarjetas rojas, comparación de momios, ...). Ademas de los resultados de la Torneo Federal puedes seguir mas de 1000 competencias de fútbol de mas de 90 países alrededor del mundo en FlashScore.com.mx. Solo haz clic en el nombre del país en el menú izquierdo y selecciona tu competencia (resultados de la liga, resultados en vivo de copas nacionales, otras competencias). El servicio de resultados de la Torneo Federal 2019/2020 es en tiempo real, se actualiza en vivo.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!
mockup