Resultados en vivo de la FA Cup 2020, marcadores en directo, clasificaciones

advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
bookmaker
Hasta $1,500 en créditos de apuesta
Para nuevos clientes. Le otorgaremos créditos de apuesta de la misma cantidad de su ingreso válido (hasta $1,500). Las ganancias no incluyen el importe de los créditos de apuesta. Se aplican las condiciones, límites de tiempo y exclusiones. 18+

Fútbol China

FA Cup
2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷CHINA: FA Cup¬ZEE÷hQWz6gLn¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷rwTSM1tB¬ZD÷c¬ZE÷8S6a4T6O¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_hQWz6gLn¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/china/fa-cup/¬ZX÷00China 005......0070000000001000FA Cup 006FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷Mg1NP5qo¬AD÷1600516800¬ADE÷1600516800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shanghai SIPG¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600523700¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai SIPG¬JA÷jRgdU3r0¬WU÷shanghai-sipg¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷CHO¬AF÷Chongqing Lifan¬JB÷UHh0TNc6¬WV÷chongqing-lifan¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷0rafW76H¬AD÷1600515300¬ADE÷1600515300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beijing Guoan¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600522062¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Guoan¬JA÷tY1Aw8LD¬WU÷beijing-guoan¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷QIN¬AF÷Qingdao Huanghai¬JB÷KO0ExSzK¬WV÷qingdao-huanghai¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷vZcbVRLN¬AD÷1600509600¬ADE÷1600509600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Wuhan Zall¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600517059¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WUH¬AE÷Wuhan Zall¬JA÷lb5IynjQ¬WU÷wuhan-zall¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HEB¬AF÷Hebei¬JB÷j7ipX5bs¬WV÷hebei-china-fortune¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷KpFeUoyU¬AD÷1600500600¬ADE÷1600500600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tianjin Teda¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600507435¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIA¬AE÷Tianjin Teda¬JA÷pUjlWPDm¬WU÷tianjin-teda¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SHI¬AF÷Shijiazhuang¬JB÷d4fhVqTg¬WV÷shijiazhuang-ever-bright¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷6LajXmiB¬AD÷1600430400¬ADE÷1600430400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shandong Luneng¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600436902¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shandong Luneng¬JA÷CbNQVe27¬WU÷shandong-luneng¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷DAL¬AF÷Dalian Pro¬JB÷Q1RUUFHD¬WV÷dalian-professional¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷zck5lkMo¬AD÷1600428900¬ADE÷1600428900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guangzhou Evergrande¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600435559¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou Evergrande¬JA÷bic4SsDC¬WU÷guangzhou¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷HEN¬AF÷Henan Jianye¬JB÷xrd8R1SI¬WV÷henan-jianye¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Ag6sZ9Mb¬AD÷1600423200¬ADE÷1600423200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Shanghai Shenhua¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600430468¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Shenhua¬JA÷6JBBZw3r¬WU÷shanghai-shenhua¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GUA¬AF÷Guangzhou R&F¬JB÷pAAFYcIl¬WV÷guangzhou-r-f¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷hIenYTy5¬AD÷1600414200¬ADE÷1600414200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jiangsu Suning¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600421071¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JIA¬AE÷Jiangsu Suning¬JA÷voPIXHXf¬WU÷jiangsu-suning¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SHE¬AF÷Shenzhen¬JB÷IyOMWym1¬WV÷shenzhen-fc¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
8
fixtures
0
advertisement
advertisement
Ajustes de notificaciones
Las notificaciones están bloqueadas por el navegador
Configuración
Modo oscuro
advertisement
Ayuda: Estas en la página de resultados en vivo de la FA Cup 2020 en la sección de strong>Fútbol/China. FlashScore.com.mx ofrece resultados en vivo de la FA Cup 2020, resultados parciales y finales, clasificaciones de la FA Cup 2020 y detalles de los partidos (anotadores, tarjetas rojas, comparación de momios, ...). Ademas de los resultados de la FA Cup puedes seguir mas de 1000 competencias de fútbol de mas de 90 países alrededor del mundo en FlashScore.com.mx. Solo haz clic en el nombre del país en el menú izquierdo y selecciona tu competencia (resultados de la liga, resultados en vivo de copas nacionales, otras competencias). El servicio de resultados de la FA Cup 2020 es en tiempo real, se actualiza en vivo.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!
mockup