Resultados en vivo de la Europa Conference League 2021/2022, marcadores en directo, clasificaciones

Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad
bookmaker
Hasta $1,500 en créditos de apuesta
Para nuevos clientes. Le otorgaremos créditos de apuesta de la misma cantidad de su ingreso válido (hasta $1,500). Las ganancias no incluyen el importe de los créditos de apuesta. Se aplican las condiciones, límites de tiempo y exclusiones. 18+
Europa Conference League
2021/2022
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷EUROPA: Europa Conference League - Clasificación¬ZEE÷GfRbsVWM¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷2Z79pHIh¬ZD÷p¬ZE÷2Pp69woD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_GfRbsVWM¬ZJ÷1¬ZL÷/futbol/europa/europa-conference-league/¬OAJ÷hIGmsTXI-hl5cvPiC.png¬ZX÷00Europa 006Europa0030000000001001Europa Confe040cación000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷YyyKzaNA¬AD÷1626982200¬ADE÷1626982200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shakhter Soligorsk (Blr)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626988876¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shakhter Soligorsk (Blr)¬JA÷p6Qsptl8¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷xMKnsKWH-2LPppIPM.png¬WN÷FOL¬AF÷Fola (Lux)¬JB÷OdPoq03E¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷CQnULsCN-2Ff9MoKj.png¬AM÷El equipo local no juega en su estadio.¬AW÷1¬~AA÷SKFeM2QK¬AD÷1626980400¬ADE÷1626980400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Drita (Kos)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626987194¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRI¬AE÷Drita (Kos)¬JA÷fFz7Btnf¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷CGGpODme-QXB5fifI.png¬WN÷FEY¬AF÷Feyenoord (Ned)¬JB÷2uzBA010¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷Ag6J0jT0-zkYZ1Tej.png¬AW÷1¬~AA÷MXHiY9Y7¬AD÷1626980400¬ADE÷1626980400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dundalk (Irl)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626987074¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUN¬AE÷Dundalk (Irl)¬JA÷8C75eUjd¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬OA÷M9GQpFCN-KE9v9Xt8.png¬WN÷LEV¬AF÷Levadia (Est)¬JB÷MFemKDTd¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷WI5haE5k-jy1urVAf.png¬AM÷El equipo local no juega en su estadio.¬AW÷1¬~AA÷jH9CSKzs¬AD÷1626980400¬ADE÷1626980400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hafnarfjordur (Ice)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626986884¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAF¬AE÷Hafnarfjordur (Ice)¬JA÷b3aYPbpS¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷E1fFcbQq-0Sc1Sa8f.png¬WN÷ROS¬AF÷Rosenborg (Nor)¬JB÷Grn0LIhq¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷KIKNRC5k-27vxlP5s.png¬AW÷1¬~AA÷YXIJonN5¬AD÷1626980400¬ADE÷1626980400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hajduk Split (Cro)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626987264¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAJ¬AE÷Hajduk Split (Cro)¬JA÷84yEYoMd¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷za6xgv7k-ENkRXibn.png¬WN÷TOB¬AF÷Tobol (Kaz)¬JB÷M7uIX5y3¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷zZyVCpT0-ADJ8ZstN.png¬AW÷1¬~AA÷zFpjpf3b¬AD÷1626980400¬ADE÷1626980400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Partizan (Srb)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626987215¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Partizan (Srb)¬JA÷rsCuxLSl¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷vLhtb4Pq-O24T0Eo1.png¬WN÷STR¬AF÷Dun. Streda (Svk)¬JB÷MXAqyure¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷YoNa7tXH-bL0tGcyk.png¬AW÷1¬~AA÷vqqdgwPE¬AD÷1626980400¬ADE÷1626980400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pogon Szczecin (Pol)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626987154¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POG¬AE÷Pogon Szczecin (Pol)¬JA÷Y3nAVwfs¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷4llzD25k-lhv1zuGI.png¬WN÷OSI¬AF÷Osijek (Cro)¬JB÷CfoEUc9m¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷AaUx8TjC-W2t7Almc.png¬AW÷1¬~AA÷0MFirDGD¬AD÷1626980400¬ADE÷1626980400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Újpest (Hun)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626986972¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UJP¬AE÷Újpest (Hun)¬JA÷ADgwMQMp¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷44GzKsme-bawjBF61.png¬WN÷VAD¬AF÷Vaduz (Lie)¬JB÷MmcsLpxi¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷nVSXTCiT-ptVSxFP3.png¬AW÷1¬~AA÷0CzIQUCo¬AD÷1626980400¬ADE÷1626980400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Valur (Ice)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626987150¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAL¬AE÷Valur (Ice)¬JA÷YD94nOgb¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷ML7RLHoe-rJHWR6xA.png¬WN÷BOD¬AF÷Bodo/Glimt (Nor)¬JB÷C488or94¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬OB÷Mchoi2Pq-f3xu5jL9.png¬AW÷1¬~AA÷nFuWzjQp¬AD÷1626979500¬ADE÷1626979500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aberdeen (Sco)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626986310¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ABE¬AE÷Aberdeen (Sco)¬JA÷MolUZk3I¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬OA÷jZtMK2me-z5MfwThF.png¬WN÷HAC¬AF÷Häcken (Swe)¬JB÷0xmYY9IO¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷SKgaQAoe-6g0G78DE.png¬AW÷1¬~AA÷Y7q4sEBL¬AD÷1626979500¬ADE÷1626979500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hibernian (Sco)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626986185¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIB¬AE÷Hibernian (Sco)¬JA÷YZWwhep4¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬OA÷dpI0AACN-vyzjrEe6.png¬WN÷SAN¬AF÷FC Santa Coloma (And)¬JB÷29yriFaA¬AK÷2¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷z9gbeS96-jmNUsrjm.png¬AW÷1¬~AA÷QBXBxLhb¬AD÷1626979500¬ADE÷1626979500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Linfield (Nir)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626986258¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIN¬AE÷Linfield (Nir)¬JA÷pnzlObRl¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬OA÷8vO5MeT0-UuD3E2jj.png¬WN÷BOR¬AF÷Borac Banja Luka (Bih)¬JB÷OxZiNIte¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷dIPVGf96-UFkrUB2e.png¬AW÷1¬~AA÷Q3w3shmH¬AD÷1626978600¬ADE÷1626978600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FCSB (Rou)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626985354¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCS¬AE÷FCSB (Rou)¬JA÷MDSEwY3g¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷tSilVMne-YBYL8flg.png¬WN÷SHA¬AF÷Shakhter K. (Kaz)¬JB÷KboIxhJa¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷f7dxBvT0-GxqZ9h0D.png¬AW÷1¬~AA÷WtvarYXA¬AD÷1626978600¬ADE÷1626978600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gent (Bel)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626985295¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GNT¬AE÷Gent (Bel)¬JA÷r12Zc2k8¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬OA÷hr2efhUH-pWFqVGEc.png¬WN÷VAL¬AF÷Vålerenga (Nor)¬JB÷Mi1wcM4E¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷YTZ2UNAN-MRHRFMiI.png¬AW÷1¬~AA÷lAdSKkkG¬AD÷1626978600¬ADE÷1626978600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Larne (Nir)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626985359¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAR¬AE÷Larne (Nir)¬JA÷EaB1rrI7¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬OA÷jsdDsCBN-lj3hd1Bg.png¬WN÷AAR¬AF÷Aarhus (Den)¬JB÷S2aq7Rf8¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷fsNkF78k-tWhgYIx4.png¬AW÷1¬~AA÷4YxucaAF¬AD÷1626978600¬ADE÷1626978600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sutjeska (Mne)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626985432¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUT¬AE÷Sutjeska (Mne)¬JA÷vDiIyOPs¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷M9JSpLle-dx45vcGf.png¬WN÷MAC¬AF÷M. Tel Aviv (Isr)¬JB÷YZjMzrul¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷vifKdrkC-MR18Gh4E.png¬AM÷El equipo local no juega en su estadio.¬AW÷1¬~AA÷SG3oBTj9¬AD÷1626978600¬ADE÷1626978600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Velez Mostar (Bih)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626985212¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEL¬AE÷Velez Mostar (Bih)¬JA÷jLtjONPM¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷WCgUs6S0-CYizWXXr.png¬WN÷AEK¬AF÷AEK (Gre)¬JB÷prtfNsuT¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷ph8YRKne-hpRUR8Vp.png¬AM÷El equipo local no juega en su estadio.¬AW÷1¬~AA÷WWSuYtDJ¬AD÷1626977700¬ADE÷1626977700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Basilea (Sui)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626984582¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAS¬AE÷Basilea (Sui)¬JA÷IPcITto3¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬OA÷hvqyV1hT-boSfmg9H.png¬WN÷PAR¬AF÷Partizani (Alb)¬JB÷CncMS009¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷KMUe5pUH-OUG17eFq.png¬AW÷1¬~AA÷Iwb1Xe2e¬AD÷1626976800¬ADE÷1626976800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arda (Bul)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626983533¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAR¬AE÷Arda (Bul)¬JA÷AgmwHvul¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷tb1VDB86-vk5wUUU0.png¬WN÷BEE¬AF÷H. Beer Sheva (Isr)¬JB÷OdisGbff¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷MH6GxSQq-GdRntvNK.png¬AW÷1¬~AA÷6mx49MOB¬AD÷1626976800¬ADE÷1626976800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷HB Torshavn (Fai)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626983425¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUD¬AF÷Buducnost (Mne)¬JB÷S82IK43a¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷rHk2vaPq-zT29wHV0.png¬WM÷TOR¬AE÷HB Torshavn (Fai)¬JA÷6a1MJOI5¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬OA÷0Ah6L1gT-lKjVX0CA.png¬AW÷1¬~AA÷xYBjbyxn¬AD÷1626976800¬ADE÷1626976800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shkupi (Mkd)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626983626¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHK¬AE÷Shkupi (Mkd)¬JA÷v1qyWhBm¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷r9ghOOQq-WEIC2nte.png¬WN÷SAN¬AF÷Santa Clara (Por)¬JB÷YNruVCQg¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬OB÷2kJEjthT-UqFpkW6k.png¬AM÷El equipo local no juega en su estadio.¬AW÷1¬~AA÷Wn9YUNsr¬AD÷1626973200¬ADE÷1626973200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AEL Limassol (Cyp)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626980116¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AEL¬AE÷AEL Limassol (Cyp)¬JA÷Wrj9xZ1U¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷485PfrhT-r3gpCDJc.png¬WN÷VLL¬AF÷Vllaznia (Alb)¬JB÷rHWEcIXu¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷MT7vPNoe-hpNmHTIT.png¬AW÷1¬~AA÷IT0TOxz6¬AD÷1626973200¬ADE÷1626973200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Apollon (Cyp)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626979977¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷APL¬AE÷Apollon (Cyp)¬JA÷Yy8VNBEs¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷b9OA1NmC-SA7XU3Lk.png¬WN÷ZIL¬AF÷Zilina (Svk)¬JB÷Sb7ZMVTm¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬OB÷OhzUl6Pq-82tzJb70.png¬AW÷1¬~AA÷M7UZs4MU¬AD÷1626973200¬ADE÷1626973200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Copenhague (Den)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626979968¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COP¬AE÷Copenhague (Den)¬JA÷QNW7NLDe¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬OA÷Gbsca9AN-neWxgdVm.png¬WN÷TOR¬AF÷Zhodino (Blr)¬JB÷4EVBMuT1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷WnfQiTT0-OMYepqG8.png¬AW÷1¬~AA÷ng8oUlJE¬AD÷1626973200¬ADE÷1626973200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSKA Sofia (Bul)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626979981¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSK¬AE÷CSKA Sofia (Bul)¬JA÷vsTe0noo¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷MZmpVA7k-zLUX89pA.png¬WN÷LIE¬AF÷FK Liepaja (Lat)¬JB÷hpHwPVNo¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷hhn26vVH-YF036Ajn.png¬AW÷1¬~AA÷nFPvyClk¬AD÷1626973200¬ADE÷1626973200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dinamo Batumi (Geo)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626979942¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUC¬AE÷Dinamo Batumi (Geo)¬JA÷IaKJ4YT9¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷SdmVE7ne-8rjnzYpq.png¬WN÷BAT¬AF÷BATE (Blr)¬JB÷CMJN3hqG¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷juF3N0Qq-Qmfrez7D.png¬AW÷1¬~AA÷b1mk65hD¬AD÷1626973200¬ADE÷1626973200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gzira (Mlt)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626980079¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIZ¬AE÷Gzira (Mlt)¬JA÷ttdZvwnd¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷UNfhSIT0-nc3zAgzM.png¬WN÷RIJ¬AF÷Rijeka (Cro)¬JB÷fqpH3MOd¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷tnwEgSTH-zegcm1zo.png¬AW÷1¬~AA÷GOC80L31¬AD÷1626973200¬ADE÷1626973200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Laci (Alb)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626979838¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UNI¬AF÷Univ. Craiova (Rou)¬JB÷jaeZdsX0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷nyNLzxUH-O43UoLm6.png¬WM÷LAC¬AE÷Laci (Alb)¬JA÷pMfwd1n7¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷2ogjpF86-Grp9sUVD.png¬AW÷1¬~AA÷SlsrnGYo¬AD÷1626973200¬ADE÷1626973200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lok. Plovdiv (Bul)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626980294¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLO¬AE÷Lok. Plovdiv (Bul)¬JA÷QsN1q3zF¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷by3vUV5k-0daa7kYm.png¬WN÷SLO¬AF÷Slovacko (Cze)¬JB÷voR5rNkL¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷hr1vteAN-6JTog6OH.png¬AW÷1¬~AA÷OU7KQb5g¬AD÷1626973200¬ADE÷1626973200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Petrocub (Mda)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626979922¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Petrocub (Mda)¬JA÷0WmCIGx2¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷vXIhgfVH-65IPzXIa.png¬WN÷SIV¬AF÷Sivasspor (Tur)¬JB÷lnsfs0F2¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷jiLzjC6k-ltEeqQqR.png¬AW÷1¬~AA÷4hR2kUNt¬AD÷1626973200¬ADE÷1626973200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Plzen (Cze)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626979994¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLZ¬AE÷Plzen (Cze)¬JA÷vmnsKn73¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬OA÷bqVYEnjT-nkJyz7q4.png¬WN÷DIN¬AF÷Dinamo Brest (Blr)¬JB÷IwooJ6M9¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷UP5VqXiT-SCA3eTfO.png¬AW÷1¬~AA÷4OumD4Pn¬AD÷1626973200¬ADE÷1626973200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Riga FC (Lat)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626980079¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIG¬AE÷Riga FC (Lat)¬JA÷4b3o65l6¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷WnBBFtRq-tEToU5MU.png¬WN÷SHK¬AF÷Shkëndija (Mkd)¬JB÷2qMl5P3C¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷fZuGEi8k-hfW4UA47.png¬AW÷1¬~AA÷GYXKmeX1¬AD÷1626973200¬ADE÷1626973200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suduva (Ltu)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626980050¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUD¬AE÷Suduva (Ltu)¬JA÷CQ97Zh0B¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷WArbPile-2ksVSEUD.png¬WN÷RAK¬AF÷Rakow (Pol)¬JB÷6m9BYCFH¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷judml86k-2qhVaQZT.png¬AW÷1¬~AA÷ALMPe3fC¬AD÷1626973200¬ADE÷1626973200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Teuta (Alb)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626979870¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEU¬AE÷Teuta (Alb)¬JA÷ERP5gS40¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷d6TJntiT-29PMSUbr.png¬WN÷INT¬AF÷Inter Escaldes (And)¬JB÷hIO9hnK6¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷YaiWtn8k-Am2v1QBq.png¬AW÷1¬~AA÷fVazFKIf¬AD÷1626973200¬ADE÷1626973200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Trnava (Svk)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626979819¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRN¬AE÷Trnava (Svk)¬JA÷nkitDgNb¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷8xkIg95k-IV8F2s07.png¬WN÷SEP¬AF÷Sepsi Sf. Gheorghe (Rou)¬JB÷tCjpCDx5¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷v7csDwBN-8zdEJqwE.png¬AW÷1¬~AA÷zs7g97LL¬AD÷1626972300¬ADE÷1626972300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elfsborg (Swe)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626978871¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELF¬AE÷Elfsborg (Swe)¬JA÷Y7QTGuId¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬OA÷zVHrRpme-EFZXAaym.png¬WN÷MIL¬AF÷Milsami (Mda)¬JB÷lv19PXLd¬AK÷3¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷jZaBy58k-ppwumnz5.png¬AW÷1¬~AA÷dWHJkH2k¬AD÷1626972300¬ADE÷1626972300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hammarby (Swe)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626979038¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAM¬AE÷Hammarby (Swe)¬JA÷Iq8iwy1n¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬OA÷fwPW4XmC-tdIKxgom.png¬WN÷MAR¬AF÷Maribor (Slo)¬JB÷Q97exeGh¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷vsMQ8y96-nTwsdMSA.png¬AW÷1¬~AA÷SvfRMnCA¬AD÷1626971400¬ADE÷1626971400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dinamo Tiflis (Geo)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626978317¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIN¬AE÷Dinamo Tiflis (Geo)¬JA÷z1lx1N8i¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷jXbbBhiT-Gf8B49LT.png¬WN÷HAI¬AF÷M. Haifa (Isr)¬JB÷l4ht0sOc¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷f7kWiQ7k-ELlGVMYF.png¬AW÷1¬~AA÷n5dSGtlr¬AD÷1626971400¬ADE÷1626971400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dudelange (Lux)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626978297¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUD¬AE÷Dudelange (Lux)¬JA÷ldxN7boJ¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷pltObToe-zX0c0j6E.png¬WN÷BOH¬AF÷Bohemians (Irl)¬JB÷0YlUFewt¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷SnFMzBSq-MisgKd01.png¬AW÷1¬~AA÷tONjknUk¬AD÷1626969600¬ADE÷1626969600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Austria Viena (Aut)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626976329¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUS¬AE÷Austria Viena (Aut)¬JA÷SAsJ9OAT¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷WzaSlUhT-StrBkxsn.png¬WN÷BRE¬AF÷Breidablik (Ice)¬JB÷pjUp5rJp¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷Q7O0ncS0-46XxUg0F.png¬AW÷1¬~AA÷00WmewuS¬AD÷1626969600¬ADE÷1626969600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷KuPS (Fin)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626976258¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KUP¬AE÷KuPS (Fin)¬JA÷KjgYXuP6¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷SpqXiv96-6eiJuqBM.png¬WN÷VOR¬AF÷Vorskla (Ukr)¬JB÷EDhxXavD¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷Io75AMme-UkMQzxx1.png¬AW÷1¬~AA÷Cds4iHgR¬AD÷1626969600¬ADE÷1626969600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Molde (Nor)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626976349¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOL¬AE÷Molde (Nor)¬JA÷EslQReg6¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬OA÷Y95jeTlC-21FHOsH6.png¬WN÷SER¬AF÷Servette (Sui)¬JB÷SphUQF8C¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷xKRIi65k-rDhPWBv5.png¬AW÷1¬~AA÷f7HmOOe8¬AD÷1626969600¬ADE÷1626969600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷O. Ljubljana (Slo)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626976669¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LJU¬AE÷O. Ljubljana (Slo)¬JA÷jJoTIOgK¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷I9Rc8wT0-URyn6Kui.png¬WN÷BIR¬AF÷Birkirkara (Mlt)¬JB÷ptoXHr9Q¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷t2zbmTAN-8hR05d3G.png¬AW÷1¬~AA÷v7RrpZo1¬AD÷1626969600¬ADE÷1626969600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Qarabag (Aze)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626976324¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QAR¬AE÷Qarabag (Aze)¬JA÷6H4aT8UA¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷jaZQdb86-2NnQiP3q.png¬WN÷ASH¬AF÷Ashdod (Isr)¬JB÷p833SSqH¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷zVNnuc96-AipmcAWs.png¬AW÷1¬~AA÷f1IZeAbB¬AD÷1626969600¬ADE÷1626969600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷RFS (Lat)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626976390¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RFS¬AE÷RFS (Lat)¬JA÷OUbEgziK¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬OA÷YVWzOf7k-lfB7O5wI.png¬WN÷PUS¬AF÷Puskas Academy (Hun)¬JB÷IibIhf6Q¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷vmq4n6Pq-8bro7SnB.png¬AM÷El equipo local no juega en su estadio.¬AW÷1¬~AA÷0KKBm8hg¬AD÷1626969600¬ADE÷1626969600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sochi (Rus)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626976454¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOC¬AE÷Sochi (Rus)¬JA÷KQmcG46S¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬OA÷hW5ZOm8k-bqN45yrm.png¬WN÷FKK¬AF÷Keshla (Aze)¬JB÷MZZOBOEq¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷CjwpVMUH-6Jwpj8NA.png¬AW÷1¬~AA÷WtOzneHl¬AD÷1626967800¬ADE÷1626967800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FK Panevezys (Ltu)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626974366¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAN¬AE÷FK Panevezys (Ltu)¬JA÷Qw3qXjVo¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷67iWEQ5k-2cVetDSg.png¬WN÷VOJ¬AF÷Vojvodina (Srb)¬JB÷4U1mWAph¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷GMkDkmVH-xpufWwR7.png¬AW÷1¬~AA÷YHAxDkMd¬AD÷1626958800¬ADE÷1626958800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ararat (Arm)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626965501¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARA¬AE÷Ararat (Arm)¬JA÷zVZZR5Qc¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷jV8jDuXH-0UMlbwlr.png¬WN÷SLA¬AF÷Slask (Pol)¬JB÷44vvRPu4¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬OB÷O0emI6A6-KvRIZ3Bl.png¬AM÷El equipo local no juega en su estadio.¬AW÷1¬~AA÷Q319VZW7¬AD÷1626958800¬ADE÷1626958800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Astana (Kaz)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626965618¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AST¬AE÷Astana (Kaz)¬JA÷QqfgDdvD¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷8A2NuPmC-KGMrcUie.png¬WN÷ARI¬AF÷Aris (Gre)¬JB÷4zgcCGgJ¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷WCmA1PA6-WxeRf8Ua.png¬AW÷1¬~AA÷UaCSqQiI¬AD÷1626890400¬ADE÷1626890400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cukaricki (Srb)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626897206¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUK¬AE÷Cukaricki (Srb)¬JA÷OfrUU3LL¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷jgyiHxVH-dWfQXc3g.png¬WN÷SUM¬AF÷Sumqayit (Aze)¬JB÷2osYTNzS¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷dABsfyjC-INx31b94.png¬AW÷1¬~AA÷ALreBrfa¬AD÷1626807600¬ADE÷1626807600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Folgore (San)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626814545¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOL¬AE÷Folgore (San)¬JA÷OCDvSnBP¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷2gpmn7me-I7OCLx48.png¬WN÷HIB¬AF÷Hibernians (Mlt)¬JB÷QLa6N6Jt¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬OB÷KAYoXgme-Ol1gS8qL.png¬AW÷1¬~AA÷GCn8ypfh¬AD÷1626796800¬ADE÷1626796800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kauno Zalgiris (Ltu)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626803560¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAU¬AE÷Kauno Zalgiris (Ltu)¬JA÷WfGfq5jl¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷WWSvU6ne-KWQp8wUe.png¬WN÷TNS¬AF÷TNS (Wal)¬JB÷QHFbrP5f¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷4¬BD÷1¬OB÷vodmkvVH-GSVtzCak.png¬AM÷El equipo local no juega en su estadio.¬AW÷1¬~AA÷8xvQO8sb¬AD÷1626796800¬ADE÷1626796800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prishtina (Kos)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626803509¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prishtina (Kos)¬JA÷COAKrtgN¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬OA÷8QiRpUWH-rXdDWv3R.png¬WN÷CON¬AF÷Connah's Q. (Wal)¬JB÷jF9Os08T¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷xW68lp8k-MPEexXWl.png¬AW÷1¬~AA÷QgrYufMH¬AD÷1626796500¬ADE÷1626796500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Domzale (Slo)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626803361¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOM¬AE÷Domzale (Slo)¬JA÷21a3Hgdf¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷pG9rdrU0-W8JUMMRq.png¬WN÷HON¬AF÷Honka (Fin)¬JB÷dOb7GDB0¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷fc6pdr8k-CAm8uU89.png¬AW÷1¬~
120
fixtures
SA÷1¬~ZA÷EUROPA: Europa Conference League - Clasificación¬ZEE÷GfRbsVWM¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷2Z79pHIh¬ZD÷p¬ZE÷2Pp69woD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_GfRbsVWM¬ZJ÷1¬ZL÷/futbol/europa/europa-conference-league/¬OAJ÷hIGmsTXI-hl5cvPiC.png¬ZX÷00Europa 006Europa0030000000001001Europa Confe040cación000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~UD÷176477¬ZC÷2Z79pHIh¬UN÷Semifinales¬UL÷2¬UF÷¬US÷1628179200¬US÷1628784000¬~AA÷hpCUfN9I¬AD÷1627400700¬ADE÷1627400700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Inter Escaldes (And)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEU¬AF÷Teuta (Alb)¬JB÷0rODi6ZC¬GRB÷0¬OB÷d6TJntiT-29PMSUbr.png¬WM÷INT¬AE÷Inter Escaldes (And)¬JA÷vZMHjQlJ¬GRA÷0¬OA÷YaiWtn8k-Am2v1QBq.png¬AM÷Resultado del primer partido: 2-0.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pvy88tvI¬AD÷1627408800¬ADE÷1627408800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buducnost (Mne)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUD¬AE÷Buducnost (Mne)¬JA÷EP0QIrYB¬GRA÷0¬OA÷rHk2vaPq-zT29wHV0.png¬WN÷TOR¬AF÷HB Torshavn (Fai)¬JB÷hGaUH2mI¬GRB÷0¬OB÷0Ah6L1gT-lKjVX0CA.png¬AM÷Resultado del primer partido: 0-4.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lCsaA295¬AD÷1627408800¬ADE÷1627408800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hibernians (Mlt)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FOL¬AF÷Folgore (San)¬JB÷KraAMQYn¬GRB÷0¬OB÷2gpmn7me-I7OCLx48.png¬WM÷HIB¬AE÷Hibernians (Mlt)¬JA÷Yo3ELplg¬GRA÷0¬OA÷KAYoXgme-Ol1gS8qL.png¬AM÷Resultado del primer partido: 3-1.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UHcjT8YK¬AD÷1627567200¬ADE÷1627567200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FK Liepaja (Lat)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CSK¬AF÷CSKA Sofia (Bul)¬JB÷6mLsOkwh¬GRB÷0¬OB÷MZmpVA7k-zLUX89pA.png¬WM÷LIE¬AE÷FK Liepaja (Lat)¬JA÷0AKoN9hb¬GRA÷0¬OA÷hhn26vVH-YF036Ajn.png¬AM÷Resultado del primer partido: 0-0.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷p6g4uWHT¬AD÷1627567200¬ADE÷1627567200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shakhter K. (Kaz)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FCS¬AF÷FCSB (Rou)¬JB÷ELpMyCY5¬GRB÷0¬OB÷tSilVMne-YBYL8flg.png¬WM÷SHA¬AE÷Shakhter K. (Kaz)¬JA÷hCqQzWmC¬GRA÷0¬OA÷f7dxBvT0-GxqZ9h0D.png¬AM÷Resultado del primer partido: 0-1.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷j9DOp6xC¬AD÷1627570800¬ADE÷1627570800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tobol (Kaz)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAJ¬AF÷Hajduk Split (Cro)¬JB÷GUvMWPj9¬GRB÷0¬OB÷za6xgv7k-ENkRXibn.png¬WM÷TOB¬AE÷Tobol (Kaz)¬JA÷fLwQVq6F¬GRA÷0¬OA÷zZyVCpT0-ADJ8ZstN.png¬AM÷Resultado del primer partido: 0-2.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YcGiNrBE¬AD÷1627574400¬ADE÷1627574400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Birkirkara (Mlt)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LJU¬AF÷O. Ljubljana (Slo)¬JB÷M1xaD2Hs¬GRB÷0¬OB÷I9Rc8wT0-URyn6Kui.png¬WM÷BIR¬AE÷Birkirkara (Mlt)¬JA÷GOy3CMWm¬GRA÷0¬OA÷t2zbmTAN-8hR05d3G.png¬AM÷Resultado del primer partido: 0-1.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EFvMPlSi¬AD÷1627574400¬ADE÷1627574400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bodo/Glimt (Nor)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAL¬AF÷Valur (Ice)¬JB÷6R7Cp2OA¬GRB÷0¬OB÷ML7RLHoe-rJHWR6xA.png¬WM÷BOD¬AE÷Bodo/Glimt (Nor)¬JA÷I1BGqMwH¬GRA÷0¬OA÷Mchoi2Pq-f3xu5jL9.png¬AM÷Resultado del primer partido: 3-0.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nHG7llwm¬AD÷1627574400¬ADE÷1627574400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dinamo Brest (Blr)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PLZ¬AF÷Plzen (Cze)¬JB÷C0pkIQyG¬GRB÷0¬OB÷bqVYEnjT-nkJyz7q4.png¬WM÷DIN¬AE÷Dinamo Brest (Blr)¬JA÷Q3lgHpiM¬GRA÷0¬OA÷UP5VqXiT-SCA3eTfO.png¬AM÷El equipo local no juega en su estadio. Resultado del primer partido: 1-2.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8IXxuEyO¬AD÷1627574400¬ADE÷1627574400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Honka (Fin)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DOM¬AF÷Domzale (Slo)¬JB÷AR2BFXQ6¬GRB÷0¬OB÷pG9rdrU0-W8JUMMRq.png¬WM÷HON¬AE÷Honka (Fin)¬JA÷4l2FEitD¬GRA÷0¬OA÷fc6pdr8k-CAm8uU89.png¬AM÷El equipo local no juega en su estadio. Resultado del primer partido: 1-1.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fsKFnS7a¬AD÷1627574400¬ADE÷1627574400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Keshla (Aze)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOC¬AF÷Sochi (Rus)¬JB÷GAlSArUk¬GRB÷0¬OB÷hW5ZOm8k-bqN45yrm.png¬WM÷FKK¬AE÷Keshla (Aze)¬JA÷f1mW92qd¬GRA÷0¬OA÷CjwpVMUH-6Jwpj8NA.png¬AM÷Resultado del primer partido: 0-3.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OMBWrp7O¬AD÷1627574400¬ADE÷1627574400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sumqayit (Aze)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CUK¬AF÷Cukaricki (Srb)¬JB÷KQTaPsqq¬GRB÷0¬OB÷jgyiHxVH-dWfQXc3g.png¬WM÷SUM¬AE÷Sumqayit (Aze)¬JA÷W0X3O1bk¬GRA÷0¬OA÷dABsfyjC-INx31b94.png¬AM÷Resultado del primer partido: 0-0.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SS3Z6dgE¬AD÷1627574400¬ADE÷1627574400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vaduz (Lie)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UJP¬AF÷Újpest (Hun)¬JB÷WMrZL8xi¬GRB÷0¬OB÷44GzKsme-bawjBF61.png¬WM÷VAD¬AE÷Vaduz (Lie)¬JA÷ADswLSic¬GRA÷0¬OA÷nVSXTCiT-ptVSxFP3.png¬AM÷El equipo local no juega en su estadio. Resultado del primer partido: 1-2.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IuJFjcmq¬AD÷1627574400¬ADE÷1627574400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vorskla (Ukr)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KUP¬AF÷KuPS (Fin)¬JB÷SGdtWJgJ¬GRB÷0¬OB÷SpqXiv96-6eiJuqBM.png¬WM÷VOR¬AE÷Vorskla (Ukr)¬JA÷vg9mvHot¬GRA÷0¬OA÷Io75AMme-UkMQzxx1.png¬AM÷Resultado del primer partido: 2-2.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GWY8tYQR¬AD÷1627576200¬ADE÷1627576200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Santa Coloma (And)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HIB¬AF÷Hibernian (Sco)¬JB÷t0znjZEG¬GRB÷0¬OB÷dpI0AACN-vyzjrEe6.png¬WM÷SAN¬AE÷FC Santa Coloma (And)¬JA÷zNZkkgUM¬GRA÷0¬OA÷z9gbeS96-jmNUsrjm.png¬AM÷Resultado del primer partido: 0-3.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0ITDaZ2o¬AD÷1627576200¬ADE÷1627576200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Häcken (Swe)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ABE¬AF÷Aberdeen (Sco)¬JB÷EuyGcgeP¬GRB÷0¬OB÷jZtMK2me-z5MfwThF.png¬WM÷HAC¬AE÷Häcken (Swe)¬JA÷j1SsgD3t¬GRA÷0¬OA÷SKgaQAoe-6g0G78DE.png¬AM÷Resultado del primer partido: 1-5.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zy6ZdgB8¬AD÷1627576200¬ADE÷1627576200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Levadia (Est)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DUN¬AF÷Dundalk (Irl)¬JB÷06fiJXr3¬GRB÷0¬OB÷M9GQpFCN-KE9v9Xt8.png¬WM÷LEV¬AE÷Levadia (Est)¬JA÷UuaeIib9¬GRA÷0¬OA÷WI5haE5k-jy1urVAf.png¬AM÷Resultado del primer partido: 2-2.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YLbvEvY0¬AD÷1627576200¬ADE÷1627576200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sepsi Sf. Gheorghe (Rou)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TRN¬AF÷Trnava (Svk)¬JB÷vc9mBXiB¬GRB÷0¬OB÷8xkIg95k-IV8F2s07.png¬WM÷SEP¬AE÷Sepsi Sf. Gheorghe (Rou)¬JA÷YJ8iAi7H¬GRA÷0¬OA÷v7csDwBN-8zdEJqwE.png¬AM÷Resultado del primer partido: 0-0.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dKaXNdkC¬AD÷1627577100¬ADE÷1627577100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zilina (Svk)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷APL¬AF÷Apollon (Cyp)¬JB÷6k6wMkqf¬GRB÷0¬OB÷b9OA1NmC-SA7XU3Lk.png¬WM÷ZIL¬AE÷Zilina (Svk)¬JA÷EF5sL9b0¬GRA÷0¬OA÷OhzUl6Pq-82tzJb70.png¬AM÷Resultado del primer partido: 3-1.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QZJe3NJr¬AD÷1627578000¬ADE÷1627578000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aarhus (Den)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAR¬AF÷Larne (Nir)¬JB÷t63m6oAE¬GRB÷0¬OB÷jsdDsCBN-lj3hd1Bg.png¬WM÷AAR¬AE÷Aarhus (Den)¬JA÷zT2i55PK¬GRA÷0¬OA÷fsNkF78k-tWhgYIx4.png¬AM÷Resultado del primer partido: 1-2.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MVGmqg17¬AD÷1627578000¬ADE÷1627578000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ashdod (Isr)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷QAR¬AF÷Qarabag (Aze)¬JB÷Es87RnaN¬GRB÷0¬OB÷jaZQdb86-2NnQiP3q.png¬WM÷ASH¬AE÷Ashdod (Isr)¬JA÷hY6BQ6ET¬GRA÷0¬OA÷zVNnuc96-AipmcAWs.png¬AM÷Resultado del primer partido: 0-0.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Q5OrzW3e¬AD÷1627578000¬ADE÷1627578000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷BATE (Blr)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUC¬AF÷Dinamo Batumi (Geo)¬JB÷jDIR2CbM¬GRB÷0¬OB÷SdmVE7ne-8rjnzYpq.png¬WM÷BAT¬AE÷BATE (Blr)¬JA÷bwIV1WDS¬GRA÷0¬OA÷juF3N0Qq-Qmfrez7D.png¬AM÷Resultado del primer partido: 1-0.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nD25WFH1¬AD÷1627578000¬ADE÷1627578000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Beer Sheva (Isr)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAR¬AF÷Arda (Bul)¬JB÷IJjoFI90¬GRB÷0¬OB÷tb1VDB86-vk5wUUU0.png¬WM÷BEE¬AE÷H. Beer Sheva (Isr)¬JA÷dAkkExP6¬GRA÷0¬OA÷MH6GxSQq-GdRntvNK.png¬AM÷El equipo local no juega en su estadio. Resultado del primer partido: 2-0.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6VhVL6RG¬AD÷1627578000¬ADE÷1627578000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷M. Haifa (Isr)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DIN¬AF÷Dinamo Tiflis (Geo)¬JB÷rRipa1w4¬GRB÷0¬OB÷jXbbBhiT-Gf8B49LT.png¬WM÷HAI¬AE÷M. Haifa (Isr)¬JA÷MHjlbLhA¬GRA÷0¬OA÷f7kWiQ7k-ELlGVMYF.png¬AM÷Resultado del primer partido: 2-1.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EX5c8RzS¬AD÷1627578000¬ADE÷1627578000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milsami (Mda)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ELF¬AF÷Elfsborg (Swe)¬JB÷2s5DOiy3¬GRB÷0¬OB÷zVHrRpme-EFZXAaym.png¬WM÷MIL¬AE÷Milsami (Mda)¬JA÷d44HNBj9¬GRA÷0¬OA÷jZaBy58k-ppwumnz5.png¬AM÷Resultado del primer partido: 0-4.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UyM2CvA2¬AD÷1627578000¬ADE÷1627578000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rakow (Pol)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUD¬AF÷Suduva (Ltu)¬JB÷pv8FXWUN¬GRB÷0¬OB÷WArbPile-2ksVSEUD.png¬WM÷RAK¬AE÷Rakow (Pol)¬JA÷EDCJWjpU¬GRA÷0¬OA÷judml86k-2qhVaQZT.png¬AM÷Resultado del primer partido: 0-0.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷U78GRvjm¬AD÷1627578000¬ADE÷1627578000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rosenborg (Nor)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAF¬AF÷Hafnarfjordur (Ice)¬JB÷SIk4Kx8k¬GRB÷0¬OB÷E1fFcbQq-0Sc1Sa8f.png¬WM÷ROS¬AE÷Rosenborg (Nor)¬JA÷Muk8JdNe¬GRA÷0¬OA÷KIKNRC5k-27vxlP5s.png¬AM÷Resultado del primer partido: 2-0.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷z5BOPIKa¬AD÷1627578000¬ADE÷1627578000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sivasspor (Tur)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PET¬AF÷Petrocub (Mda)¬JB÷SxtbtKU8¬GRB÷0¬OB÷vXIhgfVH-65IPzXIa.png¬WM÷SIV¬AE÷Sivasspor (Tur)¬JA÷Mau2uvpF¬GRA÷0¬OA÷jiLzjC6k-ltEeqQqR.png¬AM÷Resultado del primer partido: 1-0.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dOonozlh¬AD÷1627578000¬ADE÷1627578000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Slovacko (Cze)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PLO¬AF÷Lok. Plovdiv (Bul)¬JB÷Y7Q9ss5R¬GRB÷0¬OB÷by3vUV5k-0daa7kYm.png¬WM÷SLO¬AE÷Slovacko (Cze)¬JA÷zHCyw1Dr¬GRA÷0¬OA÷hr1vteAN-6JTog6OH.png¬AM÷Resultado del primer partido: 0-1.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4fx7tC2N¬AD÷1627578000¬ADE÷1627578000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vålerenga (Nor)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GNT¬AF÷Gent (Bel)¬JB÷l0U6ufZt¬GRB÷0¬OB÷hr2efhUH-pWFqVGEc.png¬WM÷VAL¬AE÷Vålerenga (Nor)¬JA÷SjTAvElm¬GRA÷0¬OA÷YTZ2UNAN-MRHRFMiI.png¬AM÷Resultado del primer partido: 0-4.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lbrvmdJu¬AD÷1627578000¬ADE÷1627578000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zhodino (Blr)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COP¬AF÷Copenhague (Den)¬JB÷hUOgoP52¬GRB÷0¬OB÷Gbsca9AN-neWxgdVm.png¬WM÷TOR¬AE÷Zhodino (Blr)¬JA÷WKNcpqL8¬GRA÷0¬OA÷WnfQiTT0-OMYepqG8.png¬AM÷El equipo local no juega en su estadio. Resultado del primer partido: 1-4.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷f3oCz49b¬AD÷1627578900¬ADE÷1627578900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷TNS (Wal)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAU¬AF÷Kauno Zalgiris (Ltu)¬JB÷48E2sqL0¬GRB÷0¬OB÷WWSvU6ne-KWQp8wUe.png¬WM÷TNS¬AE÷TNS (Wal)¬JA÷YsJ6t3z7¬GRA÷0¬OA÷vodmkvVH-GSVtzCak.png¬AM÷Resultado del primer partido: 5-0.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CSZNZIxH¬AD÷1627579800¬ADE÷1627579800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fola (Lux)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHA¬AF÷Shakhter Soligorsk (Blr)¬JB÷WMOkrKIK¬GRB÷0¬OB÷xMKnsKWH-2LPppIPM.png¬WM÷FOL¬AE÷Fola (Lux)¬JA÷ADNgsvYQ¬GRA÷0¬OA÷CQnULsCN-2Ff9MoKj.png¬AM÷Resultado del primer partido: 2-1.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ncSqdJPL¬AD÷1627579800¬ADE÷1627579800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷M. Tel Aviv (Isr)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUT¬AF÷Sutjeska (Mne)¬JB÷CQkQZ1ff¬GRB÷0¬OB÷M9JSpLle-dx45vcGf.png¬WM÷MAC¬AE÷M. Tel Aviv (Isr)¬JA÷t0fUYL90¬GRA÷0¬OA÷vifKdrkC-MR18Gh4E.png¬AM÷Resultado del primer partido: 0-0.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷672kAm6F¬AD÷1627581600¬ADE÷1627581600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AEK (Gre)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VEL¬AF÷Velez Mostar (Bih)¬JB÷niSLI1mp¬GRB÷0¬OB÷WCgUs6S0-CYizWXXr.png¬WM÷AEK¬AE÷AEK (Gre)¬JA÷fHRPHL2j¬GRA÷0¬OA÷ph8YRKne-hpRUR8Vp.png¬AM÷Resultado del primer partido: 1-2.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷42WFyu84¬AD÷1627581600¬ADE÷1627581600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Borac Banja Luka (Bih)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LIN¬AF÷Linfield (Nir)¬JB÷IaYeMxd1¬GRB÷0¬OB÷8vO5MeT0-UuD3E2jj.png¬WM÷BOR¬AE÷Borac Banja Luka (Bih)¬JA÷W2x0LdB7¬GRA÷0¬OA÷dIPVGf96-UFkrUB2e.png¬AM÷Resultado del primer partido: 0-4.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nTxUNSd4¬AD÷1627581600¬ADE÷1627581600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Connah's Q. (Wal)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRI¬AF÷Prishtina (Kos)¬JB÷r71jwKGp¬GRB÷0¬OB÷8QiRpUWH-rXdDWv3R.png¬WM÷CON¬AE÷Connah's Q. (Wal)¬JA÷Mc0fxvWj¬GRA÷0¬OA÷xW68lp8k-MPEexXWl.png¬AM÷Resultado del primer partido: 1-4.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tOJaLMuR¬AD÷1627581600¬ADE÷1627581600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Feyenoord (Ned)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DRI¬AF÷Drita (Kos)¬JB÷tWYE9KG6¬GRB÷0¬OB÷CGGpODme-QXB5fifI.png¬WM÷FEY¬AE÷Feyenoord (Ned)¬JA÷zgYI8vWC¬GRA÷0¬OA÷Ag6J0jT0-zkYZ1Tej.png¬AM÷Resultado del primer partido: 0-0.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ANRqX0SP¬AD÷1627581600¬ADE÷1627581600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Partizani (Alb)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAS¬AF÷Basilea (Sui)¬JB÷jwdQRKFF¬GRB÷0¬OB÷hvqyV1hT-boSfmg9H.png¬WM÷PAR¬AE÷Partizani (Alb)¬JA÷KC0UQvVL¬GRA÷0¬OA÷KMUe5pUH-OUG17eFq.png¬AM÷Resultado del primer partido: 0-3.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lOHweUDH¬AD÷1627581600¬ADE÷1627581600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Puskas Academy (Hun)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RFS¬AF÷RFS (Lat)¬JB÷hpkplEEs¬GRB÷0¬OB÷YVWzOf7k-lfB7O5wI.png¬WM÷PUS¬AE÷Puskas Academy (Hun)¬JA÷n7llmYTm¬GRA÷0¬OA÷vmq4n6Pq-8bro7SnB.png¬AM÷Resultado del primer partido: 0-3.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷06RXUlVD¬AD÷1627581600¬ADE÷1627581600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rijeka (Cro)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GIZ¬AF÷Gzira (Mlt)¬JB÷YZrL2tv3¬GRB÷0¬OB÷UNfhSIT0-nc3zAgzM.png¬WM÷RIJ¬AE÷Rijeka (Cro)¬JA÷29mP10g9¬GRA÷0¬OA÷tnwEgSTH-zegcm1zo.png¬AM÷Resultado del primer partido: 2-0.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GbqiCOvg¬AD÷1627581600¬ADE÷1627581600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shkëndija (Mkd)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIG¬AF÷Riga FC (Lat)¬JB÷d6Lh4qJI¬GRB÷0¬OB÷WnBBFtRq-tEToU5MU.png¬WM÷SHK¬AE÷Shkëndija (Mkd)¬JA÷zcKd33YO¬GRA÷0¬OA÷fZuGEi8k-hfW4UA47.png¬AM÷El equipo local no juega en su estadio. Resultado del primer partido: 0-2.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷phEtC9y3¬AD÷1627581600¬ADE÷1627581600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Slask (Pol)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARA¬AF÷Ararat (Arm)¬JB÷rewrQqeA¬GRB÷0¬OB÷jV8jDuXH-0UMlbwlr.png¬WM÷SLA¬AE÷Slask (Pol)¬JA÷xIxnP3AG¬GRA÷0¬OA÷O0emI6A6-KvRIZ3Bl.png¬AM÷Resultado del primer partido: 4-2.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Q3NvoFWf¬AD÷1627581600¬ADE÷1627581600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vojvodina (Srb)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAN¬AF÷FK Panevezys (Ltu)¬JB÷bi1iVUab¬GRB÷0¬OB÷67iWEQ5k-2cVetDSg.png¬WM÷VOJ¬AE÷Vojvodina (Srb)¬JA÷Cf5eUlF4¬GRA÷0¬OA÷GMkDkmVH-xpufWwR7.png¬AM÷Resultado del primer partido: 1-0.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷S8uhfJ98¬AD÷1627583400¬ADE÷1627583400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aris (Gre)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AST¬AF÷Astana (Kaz)¬JB÷Iwsuy0WJ¬GRB÷0¬OB÷8A2NuPmC-KGMrcUie.png¬WM÷ARI¬AE÷Aris (Gre)¬JA÷GOarzKoQ¬GRA÷0¬OA÷WCmA1PA6-WxeRf8Ua.png¬AM÷Resultado del primer partido: 0-2.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hjPWny2r¬AD÷1627583400¬ADE÷1627583400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Servette (Sui)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOL¬AF÷Molde (Nor)¬JB÷M7iYPZNI¬GRB÷0¬OB÷Y95jeTlC-21FHOsH6.png¬WM÷SER¬AE÷Servette (Sui)¬JA÷bXE187ho¬GRA÷0¬OA÷xKRIi65k-rDhPWBv5.png¬AM÷Resultado del primer partido: 0-3.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fFBCauJ7¬AD÷1627583400¬ADE÷1627583400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Univ. Craiova (Rou)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Univ. Craiova (Rou)¬JA÷OCgseL1D¬GRA÷0¬OA÷nyNLzxUH-O43UoLm6.png¬WN÷LAC¬AF÷Laci (Alb)¬JB÷CSnPJ4vE¬GRB÷0¬OB÷2ogjpF86-Grp9sUVD.png¬AM÷Resultado del primer partido: 0-1.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QeeWF03l¬AD÷1627584300¬ADE÷1627584300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bohemians (Irl)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DUD¬AF÷Dudelange (Lux)¬JB÷vPmYEFhn¬GRB÷0¬OB÷pltObToe-zX0c0j6E.png¬WM÷BOH¬AE÷Bohemians (Irl)¬JA÷8bhxEZ7h¬GRA÷0¬OA÷SnFMzBSq-MisgKd01.png¬AM÷El equipo local no juega en su estadio. Resultado del primer partido: 1-0.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IwzeqEI4¬AD÷1627584300¬ADE÷1627584300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dun. Streda (Svk)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAR¬AF÷Partizan (Srb)¬JB÷GfAmzac1¬GRB÷0¬OB÷vLhtb4Pq-O24T0Eo1.png¬WM÷STR¬AE÷Dun. Streda (Svk)¬JA÷UcEiZIC7¬GRA÷0¬OA÷YoNa7tXH-bL0tGcyk.png¬AM÷Resultado del primer partido: 0-1.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xrZGlyIe¬AD÷1627584300¬ADE÷1627584300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maribor (Slo)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAM¬AF÷Hammarby (Swe)¬JB÷406ayFVb¬GRB÷0¬OB÷fwPW4XmC-tdIKxgom.png¬WM÷MAR¬AE÷Maribor (Slo)¬JA÷bN53zZp5¬GRA÷0¬OA÷vsMQ8y96-nTwsdMSA.png¬AM÷Resultado del primer partido: 1-3.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KEMfl6qd¬AD÷1627585200¬ADE÷1627585200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Breidablik (Ice)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AUS¬AF÷Austria Viena (Aut)¬JB÷ryml42Yj¬GRB÷0¬OB÷WzaSlUhT-StrBkxsn.png¬WM÷BRE¬AE÷Breidablik (Ice)¬JA÷dvyWSoBi¬GRA÷0¬OA÷Q7O0ncS0-46XxUg0F.png¬AM÷Resultado del primer partido: 1-1.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Y5r0hcvL¬AD÷1627585200¬ADE÷1627585200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Osijek (Cro)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POG¬AF÷Pogon Szczecin (Pol)¬JB÷tUkITHOg¬GRB÷0¬OB÷4llzD25k-lhv1zuGI.png¬WM÷OSI¬AE÷Osijek (Cro)¬JA÷KKlMSyv0¬GRA÷0¬OA÷AaUx8TjC-W2t7Almc.png¬AM÷Resultado del primer partido: 0-0.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pjDxUscl¬AD÷1627585200¬ADE÷1627585200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vllaznia (Alb)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AEL¬AF÷AEL Limassol (Cyp)¬JB÷M7VIdxmn¬GRB÷0¬OB÷485PfrhT-r3gpCDJc.png¬WM÷VLL¬AE÷Vllaznia (Alb)¬JA÷GUUMed2h¬GRA÷0¬OA÷MT7vPNoe-hpNmHTIT.png¬AM÷Resultado del primer partido: 0-1.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Kd1eceih¬AD÷1627588800¬ADE÷1627588800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santa Clara (Por)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHK¬AF÷Shkupi (Mkd)¬JB÷CEsqUWu0¬GRB÷0¬OB÷r9ghOOQq-WEIC2nte.png¬WM÷SAN¬AE÷Santa Clara (Por)¬JA÷tlnmTje6¬GRA÷0¬OA÷2kJEjthT-UqFpkW6k.png¬AM÷Resultado del primer partido: 3-0.¬AW÷1¬AN÷n¬~
54
Publicidad
Publicidad
Ajustes de notificaciones
Las notificaciones están bloqueadas por el navegador
Configuración
Modo oscuro
Publicidad
Albania Alemania Andorra Angola Arabia Saudí Argelia Argentina Armenia Aruba Australia Austria Azerbaiyán Bahréin Bangladés Bélgica Benín Bermudas Bielorrusia Birmania Bolivia Bosnia y Herzegovina Botsuana Brasil Bulgaria Burkina Faso Burundi Cabo Verde Camboya Camerún Canadá Catar Chile China Chipre Colombia Congo Corea del Sur Costa de Marfil Costa Rica Croacia Curazao Dinamarca Ecuador Egipto El Salvador Emiratos Árabes Unidos Escocia Eslovaquia Eslovenia España Estados Unidos Estonia Eswatini Etiopía Filipinas Finlandia Fiyi Francia Gabón Gales Gambia Georgia Ghana Gibraltar Grecia Guatemala Guinea Haití Honduras Hong Kong Hungría India Indonesia Inglaterra Irak Irán Irlanda Irlanda del Norte Islandia Islas Feroe Israel Italia Jamaica Japón Jordania Kazajistán Kenia Kirguistán Kosovo Kuwait Laos Lesoto Letonia Líbano Liberia Libia Liechtenstein Lituania Luxemburgo Macao Macedonia del Norte Malasia Malaui Maldivas Mali Malta Marruecos Mauricio Mauritania México Moldavia Mongolia Montenegro Mozambique Namibia Nicaragua Níger Nigeria Noruega Nueva Zelanda Omán Países Bajos Pakistán Palestina Panamá Paraguay Perú Polonia Portugal RD Congo República Checa República Dominicana Reunión Ruanda Rumanía Rusia San Marino Senegal Serbia Seychelles Sierra Leona Singapur Siria Somalia Sri Lanka Sudáfrica Sudán Suecia Suiza Tailandia Taiwán Tanzania Tayikistán Togo Trinidad y Tobago Túnez Turkmenistán Turquía Ucrania Uganda Uruguay Uzbekistán Venezuela Vietnam Yemen Yibuti Zambia Zimbabue África Asia Australia & Oceanía Europa Mundial Norte, Centroamérica y Caribe Sudamérica
Ayuda: Estas en la página de resultados en vivo de la Europa Conference League 2021/2022 en la sección de strong>Fútbol/Europa. FlashScore.com.mx ofrece resultados en vivo de la Europa Conference League 2021/2022, resultados parciales y finales, clasificaciones de la Europa Conference League 2021/2022 y detalles de los partidos (anotadores, tarjetas rojas, comparación de momios, ...). Ademas de los resultados de la Europa Conference League puedes seguir mas de 1000 competencias de fútbol de mas de 90 países alrededor del mundo en FlashScore.com.mx. Solo haz clic en el nombre del país en el menú izquierdo y selecciona tu competencia (resultados de la liga, resultados en vivo de copas nacionales, otras competencias). El servicio de resultados de la Europa Conference League 2021/2022 es en tiempo real, se actualiza en vivo.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!
mockup